Арсенал хочет подписать Морату

Арсенал хочет подписать Морату

Нападающий «Ювентуса» Альваро Мората может покинуть туринский клуб в зимнее трансферное окно, сообщает AS.

По информации источника, интерес к 29-летнему испанцу проявляет «Арсенал». Мигель Молина, ассистент главного тренера лондонского клуба Микеля Артеты, общался с нападающим.

При этом сам Мората склоняется к тому, чтобы доиграть сезон в туринском клубе и побороться за место в составе с новичком «Ювентуса» нападающим Душаном Влаховичем.

В нынешнем сезоне Мората забил восемь мячей и отдал пять результативных передач в 29 матчах за «Ювентус». Права на нападающего принадлежат «Атлетико». Арендное соглашение между клубами рассчитано до 30 июня 2022 года.

Ранее сообщалось, что Мората согласовал контракт с «Барселоной».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Астрологический прогноз на сегодня 25 апреля: Близнецов ждут трудности общения В Японии презентовали летающую метлу В Москве на помойке нашли уникальные фото Сергея Довлатова Пригожин “пожертвовал” Навальному 1 млн рублей после закрытия ФБК В Евросоюзе одобрили санкции против Белоруссии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций