Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Металлист точно не будет прибыльным клубом»

Александр ЯРОСЛАВСКИЙ: «Металлист точно не будет прибыльным клубом»

Президент «Металлиста» Александр Ярославский уверен, что сейчас в Украине невозможно построить прибыльный проект, если ставить перед собой серьезные задачи.

«Бизнес на футболе? Те задачи, которые мы ставим, они не позволяют сделать проект «Металлиста» прибыльным. Тратить все равно будем больше, чем зарабатывать».

«Металлист» точно не будет прибыльным бизнесом. В ближайшие десятилетия. Сколько у нас телеправа стоят? А в Англии сколько? Они там только на США продали права за 2 миллиарда. И когда последний клуб АПЛ получает минимум 100 миллионов фунтов в год. Вот это бизнес».

«Билет в Англии 60-70 фунтов стоит, а у нас около 5 долларов в среднем», - сказал Ярославский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поисковики нашли место захоронения брата Путина Россия создала новое оружие против США Детеныш гепарда, который учится охотиться, покорил сеть Мужчина на спор сбросил свой Mercedes с вертолета “Лишили души”: Юрий Стоянов рассказал, что сгубило “Городок” и назвал любимую сценку из программы

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций