«60 миллионов не нужно». Ярославский рассказал о бюджете Металлиста

«60 миллионов не нужно». Ярославский рассказал о бюджете Металлиста

Президент «Металлиста» Александр Ярославский считает, что сейчас ему не нужны те бюджеты, которые были у клуба в 2010-2013 годах, чтобы добивиться успеха.

«Сейчас такие бюджеты не нужны, как были тогда. Сейчас другое время и другие цены. В 2012 был бюджет 60 миллионов долларов у нас».

«Время изменилось, и я считаю, что сейчас за меньшие деньги можно достичь тех же результатов, что были тогда», - сказал Ярославский.

Ранее Ярославский рассказал о трансферах клуба перед возвращением в УПЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В порту Бейрута вспыхнул мощнейший пожар Что учитывать при заключении ставки на спорт? Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман заразился коронавирусом "99% мужиков делали это?": Семака затравили за удаленный пост с "наездом" на РФС из-за Кокорина Видео спасения 20-килограммового питона стало вирусным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций