Гари НЕВИЛЛ о Ман Юнайтед: «С Ньюкаслом играла кучка нытиков»

Гари НЕВИЛЛ о Ман Юнайтед: «С Ньюкаслом играла кучка нытиков»

«Ньюкасл» в поединке 19-го тура АПЛ отобрал очки у «Манчестер Юнайтед». Игра завершилась со счетом 1:1. Известный в прошлом футболист Гари Невилл раскритиковал игроков МЮ.

«Никакого прессинга, никакого желания. Основа игры – бороться буквально в каждом эпизоде, в которых футболисты «Манчестер Юнайтед» уступали раз за разом. Это была действительно плохая игра.

Не могу отметить не единого момента со знаком «плюс» в игре команды. Нет ни одного игрока, который мог бы сказать, что он сделал все, что мог.

Они просто кучка нытиков. Понаблюдайте за ними на поле. Руки в воздухе, жалобы на все. Они уволили последнего менеджера и уволят многих других, если будут продолжать в том же духе», — сказал Невилл.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Соловьев заплакал в эфире из-за воспоминаний детства “Надо что-то найти против власти”: Лукашенко рассказал о своем “дворце” Вильфанд назвал сроки прихода бабьего лета в центр России Какой сегодня праздник: 23 мая 2020 года отмечается церковный праздник Симонов день Квалифицированная юридическая помощь призывникам по всей РФ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций