Юрий МАКСИМОВ: «Ничья мало что дает Ворскле. Остался последний тур»

Юрий МАКСИМОВ: «Ничья мало что дает Ворскле. Остался последний тур»

Наставник «Ворсклы» Юрий Максимов прокомментировал ничью 1:1 в матче предпоследнего тура УПЛ против «Десны».

«Матч был интересным, один из лучших для нас. Старались забить, но не удалось победить. Понимали, что ничья нам мало что дает. Будем бороться до конца, остался еще один тур».

«Пропустили со стандарта? Да, мы разбирали, говорили, но мастерства не хватило где-то. Я считаю, что игра была хорошей, интересной».

«Алиюн? Пока дали ему отдохнуть. Ему и Луизао дали отдохнуть. А там посмотрим», - сказал Максимов.

Обе команды набрали по 38 очков и продолжают борьбу за зону еврокубков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актера Константина Доронина нашли мертвым у себя в квартире «Ракурс превосходный»: откровенное фото звезды “Кухни” с отдыха на Бали восхитило россиян Хабиб Нурмагомедов досрочно победил Джастина Гэтжи на турнире UFC 254: видео боя появилось в Сети СМИ: Путин согласовал участие Собчак в выборах президента-2018 после совета Ковальчука Вертолёт ВКС РФ Ми-35 потерпел крушение в Сирии: Минобороны дали комментарий

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций