ПСЖ хочет подписать Варана. Сам игрок хочет в Ман Юнайтед

ПСЖ хочет подписать Варана. Сам игрок хочет в Ман Юнайтед

Контракт Рафаэля Варана с «Реалом» рассчитан до лета 2022 года. Продление соглашения под большим вопросом.

Поэтому, «Реал» рассматривает вариант с продажей Варана уже нынешним летом. Ранее уже сообщалось о том, что интерес к нему проявляет «Манчестер Юнайтед».

Теперь в гонку за Вараном включился ПСЖ. Однако парижанам будет сложно подписать защитника – у него в приоритете вариант с «Манчестер Юнайтед».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

51-летняя Ольга Кабо показала фигуру в бикини Рожков и Мясников из "Уральских пельменей" берут к себе в дуэт финалиста "Голоса" Ержана Максима Вор в законе Гела Кардава скомпрометировал себя на зоне позорным занятием "Не верьте Интернету": актриса Бочкарева выступила с заявлением о своем задержании с кокаином в трусах В Подмосковье на кладбище убили мать двоих детей

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций