Украина дает достойный отпор атакам со стороны РФ - Верещук

15.02.2021 22:25

Украина дает достойный отпор атакам со стороны РФ - Верещук

КИЕВ. 15 февраля. Новости ЭКО. Украина достойно противостоит атакам со стороны Российской Федерации. Об этом заявила народный депутат от фракции "Слуга народа" Ирина Верещук, передает Новости ЭКО.

Цитата

"Мы даем достойный отпор тем атакам, которые осуществляет Российская Федерация. Правда, есть проблема: террористы пользуются тем, что мы придерживаемся международных обязательств. Законов, действующих для всего цивилизованного мира. И они используют нашу невозможность выйти за рамки закона и за рамки международных обязательств", - сказала Верещук во время заседания фракции "Слуга народа".

Детали

Нардеп добавила, что Украина, в отличие от РФ, не нарушает режим прекращения огня.

"Мы стреляем в ответ, что разрешено. У нас есть четкий алгоритм действий. ОБСЕ все фиксирует, и если нет претензий к нашей сторонеы, значит, мы все делаем правильно и в рамках закона", - подчеркнула она.

Дополнение

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые за 20 лет ученые обнаружили новый штамм ВИЧ Какой сегодня праздник: 1 августа 2020 года отмечается церковный праздник Макрина Визажист из Израиля прославилась своими картинами на веках В ЧВК Вагнера ответили на жуткую казнь сирийца на камеру, озвучив детали Пранкер пошутил, за несколько секунд “очистив вагон метро” от пассажиров

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций