Сатановский предсказал большую драку внутри США

Сатановский предсказал большую драку внутри США

Политолог Евгений Сатановский считает, что Соединенные Штаты стремительно приближаются к концу своего существования.

Сторонники действующего президента США Дональда Трампа по-прежнему не согласны с результатами выборов главы государства, свидетельствующими о победе демократа Джо Байдена. Миллионы американцев убеждены в том, что нынешняя кампания прошла с грубыми нарушениями и фальсификациями. По этой причине не приходится удивляться тому, что 6 января, в день утверждения итогов президентских выборов в Конгрессе США, беснующаяся толпа захватила Капитолий и устроила потасовку с полицией.

Многие специалисты сегодня сходятся во мнении, что инаугурация Джо Байдена не поспособствует объединению расколовшегося на две части американского общества. Одним из тех, кто разделяет эту точку зрения, является политолог Евгений Сатановский. Специалист полагает, что самые большие проблемы у Соединенных Штатов еще впереди.

В настоящее время все указывает на то, что «Америка понеслась к своему концу». Как это отразится на всем мире, сказать трудно. Для одних стран, находящихся в экономической и политической зависимости от Вашингтона, это станет настоящим потрясением, поскольку будет означать конец «беззаботной» жизни. Другие же избавятся от массы проблем, связанных с вмешательством американцев в их внутренние дела. Так же специалист не стал исключать вариант, при котором «драка» внутри США заставит их «налетать на соседей по планете». В любом случае ждать осталось недолго.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярный индийский пляж покрылся токсичной пеной 89-летняя модель вошла в Книгу рекордов Гиннесса за самую долгую карьеру на подиуме СМИ: в Москве бюджетников заставляют голосовать за поправки к Конституции В Москве введен режим повышенной готовности из-за коронавируса Лукашенко неожиданно встретился в СИЗО с арестованными оппозиционерами

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций