Готовится к Редкачу? Бронер бросил пить и похудел на 25 килограммов

Готовится к Редкачу? Бронер бросил пить и похудел на 25 килограммов

31-летний американский боксер Эдриен Бронер (33-4-1, 24 KO), бывший чемпион мира в четырех дивизионах, в 2021-м году может вернуться в ринг.

Бронер признался, что бросил пить и похудел на 25 килограммов.

«Я избавился от лишних 57 фунтов, и, просыпаясь, начинаю с того, что пью воду и говорю себе о том, что могу стать тем, кем могу быть - одним из лучших боксеров в истории.

Прошло уже несколько месяцев без спиртного, я сбросил больше 30 фунтов, и вместо бухла выбрал свою семью и деньги», - сказал Бронер.

Отметим, что Бронер не появлялся в ринге с января 2019 года, когда он уступил Мэнни Пакьяо.

Долгое время обсуждали бой Бронера против одиозного украинца Ивана Редкача, но стороны так и не могли договориться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сергей Лазарев шокировал признанием, что у него есть дочь, и впервые показал ее фото СМИ: Асмус после развода получила особняк Харламова за 100 млн рублей На параде Победы танк Т-34 едва не раздавил зрителей Гигантский синий НЛО на глазах очевидцев на Гавайях рухнул в океан, попав на видео “Хайп для школьниц”: Тимати в ответ на критику шоу “Холостяк” объявил о закрытии проекта

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций