Президент: завтра Рада не будет рассматривать законопроект о КСУ

Президент: завтра Рада не будет рассматривать законопроект о КСУ

КИЕВ. 2 ноября. Новости ЭКО. Верховная Рада во вторник не будет рассматривать законопроект об обновлении Конституционного суда. Об этом в эфире программы “Свобода слова” заявил Президент Владимир Зеленский, передает Новости ЭКО.

“Я не знаю о всех депутатах разных партий, они не поддерживают. Я считаю, что они сейчас натягивают на себя эту политическую популярность выйти из тупика, и „только наша партия может“, и „вот Президент действует неправильно“ — но это все слова. Я думаю, многие из них покажут... увидим выводы в Верховной раде. Второе — завтра не рассматривается этот законопроект еще, его нет в повестке дня”, — заявил Зеленский.

Что касается международных партнеров, по его словам, они видели реакцию Президента, а также решение СНБО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Польша требует ареста работавших при крушении Ту-154 Качиньского российских диспетчеров Принцесса Евгения обнародовала фото с новорожденным сыном СМИ: шикующая в Европе дочь Заворотнюк придет на шоу Малахова ради денег Пышнотелая звезда «Дома-2» Саша Черно устроила погром в роддоме "Каждый день просыпаюсь от дикой боли": врачи отказали в операции 90-летней бабушке Ивана Урганта

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций