Деонтей УАЙЛДЕР: «Фьюри, будь мужиком и выходи на бой»

Деонтей УАЙЛДЕР: «Фьюри, будь мужиком и выходи на бой»

Американский боксер Деонтей Уайлдер требует от Тайсона Фьюри выйти на третий поединок, несмотря на проблемы с контрактом, из-за которых поединок в ближайшее время не состоится.

«Единственное, что мне нужно - это реванш. Нужно, чтобы Фьюри уважал контракт. Эй, будь мужиком и выходи на третий бой. Я тебе дал две попытки, и это изменило твою жизнь».

«Так что пришло твое время. Покажи себя и давай сделаем то, о чем договорились», - сказал Уайлдер.

Сторона Фьюри утверждает, что сроки по контракту вышли, поэтому боксер готовится драться в декабре с другим соперником.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

28 июля 2019 года отмечается Кирик и Улита Популярный индийский пляж покрылся токсичной пеной 16 марта 2020 отмечается Евтропиев день ФБК заснял на видео недвижимость семьи главы Мосгоризбиркома в Хорватии Влад Соколовский врезал девушке по носу ради участия в челлендже

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций