Николай ПАВЛОВ: «Мы не должны умалять заслуги сборной Украины»

Николай ПАВЛОВ: «Мы не должны умалять заслуги сборной Украины»

Бывший главный тренер сборной Украины Николай Павлов прокомментировал победу команды Андрея Шевченко над Испанией (1:0) в матче четвертого тура Лиги наций.

– Очень рад за Шевченко и его тренерский штаб. После трех поражений, потери основных игроков, они держали себя в руках и заслуженно победили над испанцами. Теперь все становится на свои места, все закономерно. У всех опять появилась надежда, что у нас есть сильная сборная во главе с главным тренером и его тренерским штабом.

— Испанцы недооценили нашу сборную?
— Конечно, после крупной победы в прошлом матче они думали, что возьмут нашу сборную «голыми руками». Думаю, такое было, но мы не должны умалять заслуги сборной Украины. Концовка этого матча напомнила нашу игру против Португалии, когда удалили Степаненко. Такие же эмоции переживали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

24 февраля 2020 года отмечается Власьев день “Пьяница и развратник”: экс-глава IBU Бессеберг пользовался интим-услугами в Москве и скрывал допинг-пробы россиян В РФ умерли уже 7 человек с коронавирусом: с 30 марта Россия полностью закрывает границу "Давайте лучше бухать": Харламов поведал о безумном корпоративе Comedy Club для "одинокого казаха" Активисту, задевшему полицейского древком от флага, грозит 5 лет

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций