Маркус ТЮРАМ: «Надо извлечь урок из матча с Реалом»

Маркус ТЮРАМ: «Надо извлечь урок из матча с Реалом»

23-летний французский форвард менхенгладбахской «Боруссии» Маркус Тюрам прокомментировал ничью с мадридским «Реалом» (2:2) в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Реал» - одна из лучших команд в мире, и мы должны были понимать, что они всеми силами попытаются спастись. Надо извлечь из этого урок.

«Конечно, здорово, что забил два первых мяча в Лиге чемпионов «Реалу», но лучше бы мы взяли сегодня три очка», - сказал Тюрам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Тоже люди": по результатам тестов на коронавирус дома осталась треть членов Госдумы 12 февраля 2020 отмечается Трехсвятие «Она забрала у меня все»: захватчик банка в Москве требовал Ольгу Бузову Пародия на “Давай поженимся” с Харламовым, Кошкиной и Бузовой собрала за несколько часов 700 тысяч просмотров Эксперты рассказали, каким будет курс рубля после того, как потеряет поддержку

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций