Конфликт в Карабахе неуклонно приближает Украину к новому скандалу

Конфликт в Карабахе неуклонно приближает Украину к новому скандалу

Политолог Виктор Небоженко указал на большую вероятность того, что по итогам развития Карабахского конфликта для Киева наступят негативные последствия.

Вопросы о появлении украинского вооружения и наемников в зоне Карабахского вооруженного конфликта могут получить широкое освещение в СМИ. Такое мнение, по данным сетевого портала «ПолитНавигатор», высказал в рамках пресс-конференции украинский политолог Виктор Небоженко. Эксперт также выразил сожаление по поводу того, что в данной ситуации руководство Украины ничего не делает для «упреждения обвинения в адрес Киева».

В этом контексте эксперт напомнил о том, что во время ирано-иракской войны также поднимался вопрос по поводу ракетного вооружения украинского происхождения, которое попало в регион перед началом конфликта. По аналогии с теми скандальными событиями им было указано на высокую вероятность того, что конфликт в Карабахе неуклонно приближает Украину к новому скандалу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Барнаульский депутат закатил вечеринку на юбилей жены со своей "сестрой" - певицей Си Си Кетч Тату в Иваново: красиво, качественно, безопасно Беременная звезда “Дома-2” показала жуткие последствия COVID-19 Маньяк-сантехник из Каширы покончил с собой в СИЗО 22 июля 2019 отмечается праздник Панкратий и Кирилл

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций