Зеленский: у Украины и Словакии общее видение рисков "Северного потока-2"

24.09.2020 14:26

Зеленский: у Украины и Словакии общее видение рисков

КИЕВ. 24 сентября. Новости ЭКО. Украина и Словакия имеют общее видение энергетической безопасности Европы из-за "Северного потока-2". Об этом заявил Президент Украины Владимир Зеленский на брифинге во время поездки в Словакию, передает корреспондент Новости ЭКО.

"Мне приятно, что у нас общее видение энергетической безопасности Европы, где есть согласие в том, что такие проекты, как "Северный поток - 2", несут серьезные будущие риски для Евросоюза и его единства. Мы также договорились, что будем максимально использовать наш транзитный потенциал. Речь о комбинированных перевозках по маршруту Азия-Европа", - сказал Зеленский.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Петербурге жестоко убили активистку ЛГБТ Елену Григорьеву ИноСМИ: Путин в ярости из-за провокаций самолетов-шпионов США у границ России Названа вероятная причина мора слонов в Африке 24 марта 2020 отмечается Ефимов день Бузовой предстоит операция на ноге после съемок в “Ледниковом периоде”

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций