В оккупированном Крыму за год произошло более 300 самоубийств

В оккупированном Крыму за год произошло более 300 самоубийств

КИЕВ. 19 сентября. Новости ЭКО. В оккупированном Россией Крыму и г. Севастополь течение 2019 года покончили с собой 312 человек. Об этом сообщает подконтрольный России “Крымстат”, передает Новости ЭКО.

Как отмечается, 312 случаев самоубийств — это 1,2% от общего количества умерших. В 2018 году самоубийства совершили 317 человек.

Среди людей, покончивших жизнь самоубийством в 2019 году в Крыму, мужчин в 4,2 раза больше, чем женщин: 252 и 60 соответственно.

За семь месяцев 2020 года в аннексированном Крыму покончили с собой 159 человек (1% от общего количества умерших).

Данные оккупационных властей Крыма о смертности не подтверждены международными организациями и другими независимыми источниками.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“Ксюша реально шальная”: Соколов из “Уральских пельменей” раскрыл правду об избиении Собчак в монастыре Принц Гарри и Меган Маркл показали миру первенца (ФОТО, ВИДЕО) "Мега тупняк": видео с 19-летней звездой "Уральских пельменей" Михалковой до пластики "взорвало" Сеть "Фадеев будет кусать локти": Наргиз отправится в новое турне без Макса Фадеева В Ленобласти чиновницы поздравили коллег-мужчин танцем девушек в бикини: мэру понравилось

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций