Безпалько озвучил сценарий исчезновения Украины

Безпалько озвучил сценарий исчезновения Украины

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, эксперт по Белоруссии и Украине Богдан Безпалько допустил вариант, при котором в обозримом будущем Незалежная лишится многих своих территорий.

Сценарий, который описал эксперт в интервью изданию «Украина.ру», заключается в том, что уже через 25 лет Киев может утратить всякий контроль над Левобережьем. По его мнению, в случае с этой территорией возможно три варианта развития событий. То, что оно при таком раскладе не будет принадлежать Украине, не вызывает никаких сомнений. Вполне возможно, что на этом месте появится абсолютно независимое государство, либо же это будет держава, находящаяся в определенных отношениях с Россией. Не менее вероятным Безпалько видится и то, что эти земли по примеру Крыма войдут в состав РФ.

С остальными областями Незалежной тоже далеко не все столь гладко. Осознав всю бесперспективность пребывания в составе Украины, западные области могут решиться войти в состав Польши, Венгрии и Словакии. В итоге подобные перемены приведут к значительному снижению уровня экономического и человеческого потенциала того, что некогда было процветающим государством, а в перспективе и к исчезновению самого государства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большунов обошел пятерых норвежцев, впервые выиграв “золото” ЧМ : видео эпичного финиша появилось в Сети Сеть умилило архивное видео со съемок «Гарри Поттера» Самые известные случаи падения метеоритов “Хайп для школьниц”: Тимати в ответ на критику шоу “Холостяк” объявил о закрытии проекта Сергей Лазарев разрыдался в эфире НТВ на шоу с Лерой Кудрявцевой

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций