Корниенко анонсировал создание постоянно действующего органа для депутатов "Слуги народа" в Трускавце

Корниенко анонсировал создание постоянно действующего органа для депутатов

КИЕВ. 29 августа. Новости ЭКО. "Слуги народа" планируют превратить Трускавец в постоянно действующий орган для местных депутатов, где они смогут учиться. Об этом сказал председатель партии "Слуга народа" Александр Корниенко в эфире одного из радиоканалов, передает Новости ЭКО.

“Мы собираемся Трускавец превратить в постоянно действующий орган, мы об этом давно говорили. Для народных депутатов это труднее сделать, они занятые люди, а для местных депутатов раз в некоторое время мы будем вызывать их в Киев из разных регионов, знакомить их друг с другом, проводить им очень интересные насыщенные обучения”, — сказал Александр Корниенко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Олицетворение секса": экс-супруга Богомолова "взорвала" Сеть "голыми" фото Путин уволил главу Тувы Шоблана Кара-оола Экс-боец UFC остал в прямом эфире глазной протез «Из трагедии сделали шоу»: сын погибшего в ДТП с Ефремовым записал видео СМИ назвали возможные сценарии выборов в Госдуму

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций