Великобритания не признает "голосование" за поправки в конституцию РФ в Крыму

03.07.2020 12:06

Великобритания не признает

КИЕВ. 3 июля. Новости ЭКО. Великобритания не признает голосование за поправки в российскую Конституцию, проведенное на территории незаконно окупированного Крымского полуострова. Об этом сказано в заявлении, опубликованном в Twitter посольства Великобритании в Украине, пишет Новости ЭКО.

“Использование Россией Крыма для голосования по поправкам к российской конституции недопустимо. Великобритания не признает и не признает такое голосование на суверенной территории Украины. Мы солидарны с Украиной, напоминая России и миру, что Крым — это Украина”, — говорится в заявлении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Куда это пацан смотрит?": Михалкова из "Уральских пельменей" "взорвала" Сеть недетским фото Пьяный худрук театра клоунады «Лицедеи» сбил человека Tesla Model 3 потеряла бампер прямо на ходу “Есть чему поучиться”: Собчак пришла в восторг от видеорекламы правительства Москвы Зеленский инициировал увольнение всех губернаторов Украины

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций