Разумков убежден, что в парламенте нет голосов под федерализацию

Разумков убежден, что в парламенте нет голосов под федерализацию

КИЕВ. 16 июля. Новости ЭКО. Председатель Верховной Рады Дмитрий Разумков в эфире программы “Право на власть” заявил убежден, что на сегодняшний день в парламенте нет голосов под федерализацию Украины, если бы такая инициатива была, сообщает Новости ЭКО.

“Я не думаю, что сегодня в парламенте есть, во-первых, такое течение — перехода к федерализации. А во-вторых, что есть под это голоса, если бы даже такая инициатива сегодня была”, — подчеркнул он.

Сегодня Верховная Рада Украины провела торжественное заседание по случаю 30-й годовщины принятия Декларации о государственном суверенитете Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты прогнозируют падение рубля до 70 за доллар В Хабаровске похитили и отвезли на кладбище журналиста, снимавшего протесты Задержан самый богатый депутат России ИноСМИ рассказали, как два Су-30 ВКС РФ дали отпор восьми истребителям F-16 Астролог Глоба в эфире радиошоу назвал знаки Зодиака, кому повезет в 2021 году

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций