Катерина Бондаренко вернется на корт на турнире в США

Катерина Бондаренко вернется на корт на турнире в США

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко заявилась на турнир WTA международной в Лексингтоне, который пройдёт 10-16 августа.

Бондаренко заявилась на турнир по «замороженному рейтингу» (№85) и находится на шестом месте в квалификационном списке.

Напомним, что на этой же неделе в Праге могут выступить три представительницы Украины - Даяна Ястремская, Катерина Козлова и Катарина Завацкая. Возобновление сезона после пятимесячной паузы планируется 3 августа в Палермо.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Спасибо, что всегда рядом!": Навка показала архивное фото с сестрой 4 июня 2019 года вспоминают святого Василиска «Неудачно попарил ноги»: украинский политолог и «защитник бандеровцев» едва не умер в реанимации В Бресте милиция открыла огонь по людям на поражение 8 июля 2019 года отмечается День Петра и Февронии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций