Ибрагимович покинет Милан в конце сезона

Ибрагимович покинет Милан в конце сезона

В последние месяцы в СМИ было много слухов по поводу будущего Златана Ибрагимовича. Теперь авторитетный ресурс Sky Sport Italia сообщил о том, что в конце сезона швед покинет «Милан».

Контракт 38-летнего форварда с «Миланом» действует до 31 августа и не будет продлен.

Свою карьеру Ибрагимович, скорее всего, продолжит в шведском «Хаммарбю». Златану принадлежат 25% акций клуба. Во время карантина Ибрагимович тренировался с «Хаммарбю».

Ибрагимович вернулся в «Милан» в январе текущего года. На его счету 4 гола и 1 ассист в 11 матчах. Вчера в матче против СПАЛа (ничья 2:2) Ибрагимович вернулся в игру после травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

У россиянки нашли 18 мутаций коронавируса Сразу 10 воров в законе положили лицом на землю (ВИДЕО) В мэрии Москвы дали своеобразный ответ по поводу одежды вице-мэра Раковой за 15 млн рублей "Зашифруй звезду": Харламов показал Лещенко, Слепакова, Якубовича и других в виде эмодзи (ФОТО) Родион Газманов показал первую жену отца

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций