Ибрагимович покинет Милан в конце сезона

Ибрагимович покинет Милан в конце сезона

В последние месяцы в СМИ было много слухов по поводу будущего Златана Ибрагимовича. Теперь авторитетный ресурс Sky Sport Italia сообщил о том, что в конце сезона швед покинет «Милан».

Контракт 38-летнего форварда с «Миланом» действует до 31 августа и не будет продлен.

Свою карьеру Ибрагимович, скорее всего, продолжит в шведском «Хаммарбю». Златану принадлежат 25% акций клуба. Во время карантина Ибрагимович тренировался с «Хаммарбю».

Ибрагимович вернулся в «Милан» в январе текущего года. На его счету 4 гола и 1 ассист в 11 матчах. Вчера в матче против СПАЛа (ничья 2:2) Ибрагимович вернулся в игру после травмы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жена Газманова восхитила Сеть роскошным декольте Собянин объявил о старте с 5 декабря массовой вакцинации от коронавируса в Москве 7 января 2020 года отмечается Рождество Христово "Ходячий секс!": экс-жена Богомолова привела в восторг Сеть новым интимным фото Интернет-пользователи шутят над фанатом, на животе которого расписался Дзюба

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций