Что за дерьмовое расписание. Нагельсманн крайне недоволен несправедливостью

Что за дерьмовое расписание. Нагельсманн крайне недоволен несправедливостью

Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн резко недоволен календарем Бундеслиги. После матча 28-го тура, в котором его команда сыграла вничью с «Гертой» (2:2), специалист рассказал:

«Я вообще недоволен. Нам нужно записать это себе. Мы просто должны учиться, чтобы не отставать постоянно. В начале мы защищались как студенческая команда. Разочарование глубокое.

Было трудно войти в игру, что ожидаемо. Для нас это была первая «английская неделя» за несколько месяцев».

А для Герты это была не «английская неделя». У них был четырехдневный перерыв. Я не понимаю, как планировался календарь. Герта играет в пятницу, мы в воскресенье, а затем наша игра в среду».

Это снова тот случай, когда мы получили реально дерьмовый календарь игр. Мы поднимали этот вопрос на заседании лиги, но никто не заинтересован это изучать».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

18-летняя блогерша-миллионница Настя Тропицель разбилась насмерть на Бали Том Круз прыгнул со скалы в пропасть на мотоцикле, напугав поклонников Названы 6 типов Covid-19 и симптомы каждого из них В Москве на помойке нашли уникальные фото Сергея Довлатова 5 марта 2020 отмечается праздник Лев Катанский

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций