Роман САНЖАР: «Готов довести Карпаты до конца сезона»

Роман САНЖАР: «Готов довести Карпаты до конца сезона»

Наставник «Карпат» Роман Санжар рассказал о том, как живет львовская команда во время карантина:

«Периодически созваниваюсь с футболистами, и с тренерским штабом я постоянно на связи. Следим за тем, как футболисты придерживаются плана поддержания физической формы. Конечно, понимаем, что не у всех есть подходящие условия, все футболисты разъехались по домам.

Сложно сказать о продолжении чемпионата, в связи с тем что мы не знаем как будет развиваться ситуация с вирусом в худшую или в лучшую сторону. Правильнее, конечно, этот чемпионат доиграть, для того чтоб соблюдался спортивный принцип и не было не у кого никаких вопросов. Если ситуация будет ухудшаться, то оптимальный вариант будет закончить этот чемпионат на том этапе на каком он сейчас.

Контракт с клубом у меня до конца июня. Я как профессионал со своей стороны и мой тренерский штаб, прошедший непростой путь с «Карпатами», готов довести клуб до конца сезона, если конечно у клуба будет такое же желание».

Ранее Санжар заявил, что пауза пойдет «Карпатам» на пользу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звезда “Папиных дочек” опозорила Кристину Асмус, задрав ей платье на камеру ИноСМИ рассказали о российском "оружии конца света" (ВИДЕО) Петросяна и Винокура срочно эвакуировали с концерта в Сочи Нибиру вызвала панику в небе над Флоридой: видео погони военных США попало в Сеть СМИ: в Москве в тяжелом состоянии экстренно госпитализирован Джигарханян

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций