Барселона и ПСЖ – фавориты в борьбе за экс-игрока донецкого Шахтера

Барселона и ПСЖ – фавориты в борьбе за экс-игрока донецкого Шахтера

31-летний хавбек лондонского «Челси» и национальной сборной Бразилии Виллиан может летом сменить клубную прописку.

По данным источника, фаворитами в борьбе за экс-игрока донецкого «Шахтера» являются французский ПСЖ и каталонская «Барселона».

В текущем сезоне АПЛ Виллиан забил 5 голов в 28 матчах. В Лиге чемпионов он провел 1 мяч в 7 поединках. 31-летний футболист играет за «Челси» с 2013 года.

Напомним, в период с 2007 по 2012 год Виллиан провел 140 матчей и забил 20 мячей за донецкий «Шахтер».

Ранее сообщалось, что туринский «Ювентус» собирается приобрести Виллиана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлен конкурс идей по использованию Мавзолея без Ленина на Красной площади "Пацаны, ну чо вы за дебилы?": Лена Миро разоблачила русскую невесту Джонни Деппа 20 марта 2020 отмечается Павел Капельник В Кемерово полицейские не приехали на вызов в дом, где девушку три с лишним часа убивал бойфренд Samsung представил новую линейку Galaxy S21 с поддержкой 5G

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций