Впервые с 2007 года действующие финалисты ЛЧ не смогли выйти в 1/4 финала

Впервые с 2007 года действующие финалисты ЛЧ не смогли выйти в 1/4 финала

Английские клубы «Ливерпуль» и «Тоттенхэм», которые в прошлом году играли в финале Лиги чемпионов, покинули нынешний розыгрыш главного клубного турнира Европы на стадии 1/8 финала.

Предыдущий раз оба прошлогодних финалиста не смогли выйти в четвертьфинал в сезоне 2006/07, когда «Барселона» (победитель) и «Арсенал» (финалист) покинули турнир также на стадии 1/8 финала.

Напомним, «Ливерпуль» проиграл двухматчевую дуэль «Атлетико», «Тоттенхэм» – «РБ Лейпцигу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России отменили национальный внутрисетевой роуминг Египет сообщил о возобновлении чартеров из России в Хургаду и Шарм-эш-Шейх В столице проходит митинг в поддержку фигурантов «московского дела» Стало известно, почему Рожков и Мясников не стали играть с "Уральскими пельменями" на "Встрече выпускников КВН" Эксперты признали неизбежность Третьей мировой войны: названы три главных фактора

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций