Вирер стала первой за 18 лет биатлонисткой, которая выиграла 2 БХГ кряду

Вирер стала первой за 18 лет биатлонисткой, которая выиграла 2 БХГ кряду

Биатлонистка сборной Италии Доротея Вирер сделала первых два шага к тому, чтобы повторить рекорд легендарной шведки Магдалены Форсберг.

29-летняя итальянка выиграла общий зачет Кубка мира во второй раз подряд. На протяжении последних 18 сезонов это достижение не покорялось никому.

Рекордсменкой по количеству выигранных Больших хрустальных глобусов является Магдалена Форсберг, которая шесть раз финишировала первой в тотале в период с 1997 по 2002 годы.

Читайте также: Упущенная квота, рекорд мужской сборной Украины, спор Брынзака и Велепца

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ролик с бульдогом-грязнулей стал вирусным в Сети Оседлавшая танк в честь 9 мая Наталья Бочкарева взбесила Сеть 2 июля 2019 года вспоминают Зосиму Пчельника Звезда сериала “СашаТаня” Алина Ланина сообщила пол будущего ребенка СМИ: на территорию РФ упала ракета, выпущенная ЗРК С-300 из зоны конфликта в Нагорном Карабахе

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций