В Нидерландах началось последнее судебное заседание сезона по делу MH17

23.03.2020 12:36

В Нидерландах началось последнее судебное заседание сезона по делу MH17

КИЕВ. 23 марта. Новости ЭКО. Заседание суда по делу о крушении пассажирского самолета рейса MH17 на Донбассе в 2014 году началось в Нидерландах, передает корреспондент Новости ЭКО.

О почадок суда заявил Председательствующий судья Хендрик Стейнхаус.

Как сообщал Новости ЭКО, сегодняшнее слушание проходит без публики или прессы, в режиме онлайн. Заседание состоится в Судебном Комплексе Схипхол (JCS). Родственники, пресса, общественность и другие заинтересованные стороны не могут присутствовать сегодня на слушаниях.

Стороны процесса присутствуют только в ограниченном количестве: один прокурор от обвинения и меньшее количество адвокатов, представляющих обвиняемого и родственников.

23 марта суд должен вынести свои решения по заявлениям и запросам, которые были представлены 9 и 10 марта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кристина Асмус и Екатерина Климова порадовали фанатов акробатикой В Нью-Йорке названы обладатели премии MTV Беременная звезда “Дома-2” показала жуткие последствия COVID-19 Минэкономразвития заявило о новых налогах на малый бизнес Шоу Comment Out лишилось рекламодателей из-за шуток над Белоруссией

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций