ТКГ решила создать консультативный совет

ТКГ решила создать консультативный совет

КИЕВ. 12 марта. Новости ЭКО. На очередном заседании Трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации на Донбассе в Минске 11 марта договорились о создании консультативного совета. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на Офис Президента Украины.

Стороны договорились подписать решение Трехсторонней контактной группы по внедрению Консультативного совета в составе политической подгруппы ТКГ после консультаций с представителями ОБСЕ, Французской Республики и Федеративной Республики Германия по выполнению договоренностей, достигнутых во время саммита в нормандской формате.

На заседании группы присутствовали руководитель Офиса Президента Украины Андрей Ермак и заместитель руководителя администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак.

Напомним, в Минске Ермак и Козак провели переговоры по новому обмену и разведению войск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты объяснили, почему курс рубля не может укрепиться СМИ заметили Сергея Лазарева на Бали с близким другом "Чем я хуже Зеленского?": номер "Харламов идет в президенты" "порвал" зал в Comedy Club (ВИДЕО) "Наступила критическая ситуация": экс-директор "Уральских пельменей" рассказал о распаде коллектива Эксперты: рубль предпримет попытку укрепиться

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций