Шмыгаль заявил, что медреформа завершена на 80%

Шмыгаль заявил, что медреформа завершена на 80%

КИЕВ. 6 марта. Новости ЭКО. Медицинская реформа завершена на 80%. Об этом сказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в эфире телеканала “1+1” в ток-шоу “Право на власть”, передает Новости ЭКО.

"Медицинская реформа продолжается. Мы прошли довольно большой путь. Мы находимся сегодня процентов на 80 от завершения этой реформы, получение результата. Поэтому разворот ... когда мы переплываем реку и проплыли 80% уже к берегу и принимать решения разворачиваться назад и плыть 80%, или доплыть до конца, преодолеть эти 20% которых осталось; Конечно надо завершать реформу", - сказал Шмыгаль.

"Эта реформа имеет целью завершиться для пациента и для врача успехом", - заключил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава Минздрава о медреформе: первое - это страховая медицина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

10 марта 2020 отмечается Тарас Бессонный "Сидим. Без Дим": опустившийся на карантине Гарик Харламов шокировал внешним видом "Не надейтесь на лучшее": пророчество старца Зосимы о незавидной судьбе Донбасса попало в СМИ СМИ: “Дворец Путина” и его персональный курорт в Сочи строила одна фирма «У Юлечки все хорошо»: Михалкова из «Уральских пельменей» впервые показала особняк любовника (ФОТО)

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций