Шмыгаль заявил, что медреформа завершена на 80%

Шмыгаль заявил, что медреформа завершена на 80%

КИЕВ. 6 марта. Новости ЭКО. Медицинская реформа завершена на 80%. Об этом сказал премьер-министр Украины Денис Шмыгаль в эфире телеканала “1+1” в ток-шоу “Право на власть”, передает Новости ЭКО.

"Медицинская реформа продолжается. Мы прошли довольно большой путь. Мы находимся сегодня процентов на 80 от завершения этой реформы, получение результата. Поэтому разворот ... когда мы переплываем реку и проплыли 80% уже к берегу и принимать решения разворачиваться назад и плыть 80%, или доплыть до конца, преодолеть эти 20% которых осталось; Конечно надо завершать реформу", - сказал Шмыгаль.

"Эта реформа имеет целью завершиться для пациента и для врача успехом", - заключил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Глава Минздрава о медреформе: первое - это страховая медицина

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

2-летняя россиянка набирает популярность в соцсетях Актер Эдриан Броуди заявил, что испытал на себе российскую вакцину от коронавируса, написав странный пост В Санкт-Петербурге на капоте авто нашли тело голой девочки Суд вынес первый приговор с реальным сроком участнику митинга в поддержку Навального в Москве “Выйдет – не выйдет”: Ургант в эфире “Первого канала” пошутил про день Сурка и Навального

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций