Блез МАТЮИДИ: «Я не осознавал, насколько коронавирус опасен»

Блез МАТЮИДИ: «Я не осознавал, насколько коронавирус опасен»

Французский хавбек «Ювентуса» Блез Матюиди, у которого был обнаружен коронавирус, призвал людей соблюдать рекомендации ВОЗ.

«Сначала я не осознавал, насколько это заболевание опасно, и как быстро инфекция распространяется здесь, в Италии. Сотни людей были заражены в течение нескольких дней, почти ничего не осознавая. Мы должны понимать, что эта болезнь может затронуть каждого, наши семьи, людей, которые близки нам. Важно, чтобы все это понимали и соблюдали правила», - сказал Матюиди.

Отметим, что Матюиди стал вторым игроком «Ювентуса», у которого был обнаружен коронавирус. Ранее положительный тест сдал защитник Даниэле Ругани.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России заявили о необходимости деноминации рубля СМИ: в группе Дятлова найден странный участник 30 января 2020 отмечается Антон Перезимник Экстремалы едва не погибли под растаявшим ледником на Аляске “Телефон в моих руках бесполезен, как камень”: Навальный рассказал о своем восстановлении после отравления

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций