Юрий БАКАЛОВ: «У Руха большие амбиции. Намерены выйти в УПЛ»

Юрий БАКАЛОВ: «У Руха большие амбиции. Намерены выйти в УПЛ»

«Рух», который лидирует в Первой лиге и претендует на выход в УПЛ, недавно возглавил Юрий Бакалов, который намерен сразу поднять команду в классе.

«Вышли из отпуска, встретились с игроками. Пока только позитивные эмоции. У «Руха» большие амбиции и цели. Мы намерены выйти в УПЛ».

«В такой ситуации на трансферном рынке хотелось бы иметь несколько игроков на позициях, чтобы были два равноценных состава», - сказал Бакалов.

Команда будет готовиться к возобновлению сезона в Турции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Кого отшлепать?": Эвелина Бледанс шокировала БДСМ- видео в корсете с хлыстом NASA начало прямую трансляцию с веб-камеры, установленной на Марсе Подельник Фургала, “сдавший” его ФСБ, заболел в СИЗО раком и частично ослеп Медики назвали четыре признака инсульта Анастасия Волочкова насмешила подписчиков видео с обручем

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций