ГБР не справилось с первоочередными задачами и вызовами - заявление бюро

ГБР не справилось с первоочередными задачами и вызовами - заявление бюро

КИЕВ. 2 января. Новости ЭКО. Государственное бюро расследований (ГБР) заявило о ряде выявленных "существенных нарушений" в работе бюро в течение прошлого года. Об этом сообщает Новости ЭКО со ссылкой на ГБР.

Согласно сообщению, выявленные нарушения касаются "организации деятельности подразделений, взаимодействия с правоохранительными органами", а также кадрового и технического обеспечения.

В бюро признали, что по итогам 2019 ГБР "не справилось с первоочередными задачами и вызовами современности". С целью "конструктивного обсуждения путей преодоления кризисных явлений" в работе бюро к сотрудничеству приглашают общественность.

Кроме того, в ГБР от граждан ждут "обстоятельную информацию о злоупотреблениях чиновников и правоохранителей, их скрытые активы, коррупционные связи" и другие. Письма-уведомления должны содержать четко изложенные факты и обстоятельства, а также их подтверждения, отмечается на сайте ГБР.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Это лайфхак?": видео задержания американца на марше в Москве стало хитом в Сети Меркель обвинила Россию в прекращении ДРСМД: в Госдуме и СовФеде дали жесткий ответ Какой сегодня праздник: 17 мая 2020 года отмечается церковный праздник Пелагея Заступница Какой сегодня праздник: 6 июня 2020 года отмечается церковный праздник Троицкая суббота Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которых ждут перемены в конце сентября 2019 года

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций