Актриса Наталья Андрейченко исчезла в Мексике

Актриса Наталья Андрейченко исчезла в Мексике

Советская и российская актриса Наталья Андрейченко пропала в Мексике. По данным СМИ, в этой стране она проживает на постоянной основе.

Как сообщил Telegram-канал «Mash», российская актриса Наталья Андрейченко исчезла в Мексике. Артистка, известная по картинам «Военно-полевой роман» и «Мэри Поппинс, до свидания», владеет недвижимостью в этой стране — там же она проживает на постоянной основе.

Отмечается, что Андрейченко уже целые сутки не выходит на связь. В минувшую субботу женщина была в гостях у своей подруги в курортном городе Канкун, где жаловалась на плохое самочувствие. Впрочем, это не помешало ей сесть в свой автомобиль. С того момента Наталья не отвечает.

По словам директора актрисы Яна Трунцева, предпринимаются попытки связаться с ее сыном и «узнать хоть что-то». При этом обращений по поводу исчезновения Андрейченко в правоохранительные органы Мексики пока не поступало.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Настя Ивлеева похвасталась идеальной фигурой в купальнике “Что ты любимой подаришь, скотина?”: клип Галкина про День Святого Валентина собрал 375 тысяч просмотров за 2 часа Власти Москвы назвали число заболевших COVID-19 после вакцинации «Так и будем бояться»: Дзюба объяснил провал «Зенита» в Лиге чемпионов Отец брошенных в Шереметьево детей объяснил свой поступок

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций