Россиянки выступят в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

20.12.2019 14:55

Россиянки выступят в спринте на этапе Кубка мира по биатлону

20 декабря 2019 года во французском Анси пройдет женский спринт на 7,5 километров в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону 2019-2020. Начало заезда в 16:15 мск.

Прямую трансляцию спринта по биатлону 20 декабря 2019 года у женщин на 3 этапе Кубка мира в Анси покажет "Матч ТВ", а следить за ходом гонки онлайн можно будет в Сети. Начало в 16:15 мск.

Биатлон, Кубок мира, спринт, женщины. Прямая трансляция 20 декабря 2019. Смотреть онлайн ВИДЕО

Состав сборной России

Сборную России в спринте 20 декабря 2019 года представят: Светлана Миронова (стартовый номер 17), Екатерина Юрлова-Перхт (24), Кристина Резцова (50), Лариса Куклина (54), Тамара Воронина (98).

Перед гонкой

Ранее знфбсгфц россиянки участвовали в спринте по биатлону в рамках предыдущего этапа Кубка мира в Хохфильцене. Тогда лучшее время среди наших соотечественниц показала Светлана Миронова, пришедшая к финишу третьей. Победительницей гонки стала итальянка Доротея Вирер, норвежка Ингред Ландмарк Тандреволд пришла к финишу второй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Держит народ за дураков": Пугачеву уличили в циничном обмане зрителей «Нас ждет конфликт»: Тимати публично унизил Егора Крида, назвав его “сладким мальчиком” Известная психотерапевт и экстрасенс Анна Амбарцумян умерла в элитном отеле в Москве Какой сегодня праздник: 6 июня 2020 года отмечается церковный праздник Троицкая суббота "Особо примитивные увидят ж...": актриса Макеева удивила Сеть голыми фото

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций