НЕЙМАР: «Мой приоритет – ПСЖ. Зачем мне уходить?»

НЕЙМАР: «Мой приоритет – ПСЖ. Зачем мне уходить?»

Летом Неймар хотел покинуть ПСЖ и отказывался продлевать контракт с клубом. Однако сейчас бразильский форвард заявил, что не намерен покидать ПСЖ:

«Зачем мне уходить? У меня еще два года по контракту, команда продолжает прогрессировать. В этом сезоне мы должны сосредоточиться на том, чтобы сделать все правильно и выиграть как можно больше трофеев.

В этом сезоне целью является Лига чемпионов. И мой приоритет – это ПСЖ. Цель состоит в том, чтобы побеждать в каждой следующей игре. В каждой встрече мы должны давить на соперника. Вот как я это вижу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Много шума»: Сергей Лазарев раскрыл тайну обручального кольца Какой сегодня праздник: 5 июля 2020 года отмечается церковный праздник Ульянин день В России отменили национальный внутрисетевой роуминг Убивший шестерых в чешской больнице стрелок покончил с собой Принцесса Евгения обнародовала фото с новорожденным сыном

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций