"Кусайте ядом себя", - Лазарев впервые прокомментировал скандал с Биланом из-за "Евровидения"

Известный певец Сергей Лазарев прокомментировал скандал с участием Димы Билана, который отказался выступать на шоу в Амстердаме, куда приглашали главных звезд "Евровидения" разных лет.

Напомним, ранее в СМИ появились слухи, что Билан отказался ехать на мероприятие по ряду не особо существенных причин. Например, ему не понравилось, что его имя было написано на афише мелким шрифтом. Чуть позже продюсер Билана Яна Рудковская сей факт опровергла.

Некоторое время Лазарев, выступивший в Амстердаме, хранил молчание и не комментировал ситуацию. Но после очередного вопроса от подписчика певец заявил, что он добился на "Евровидении" не меньше, чем Билан.

"Я победитель зрительского голосования – это раз. Дважды призер "Евровидения" – два. И поверьте, победитель не всегда тот, кто оказывается с трофеем в руках. Зрительская любовь гораздо важнее, и тут уж я точно стопроцентный победитель. Умерьте свой пыл и кусайте ядом себя", – написал Лазарев в "Инстаграме".

Не все фолловеры согласились, что два третьих места Лазарева сопоставимы с одной победой Билана. Эти замечания Сергей пропустил мимо ушей.

Ранее Новости ЭКО сообщал, что Дима Билан резко прокомментировал мероприятие в Амстердаме. Ранее он устроил пьяные танцы на свадьбе известной персоны.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дочь экс-вратаря "Зенита" Малафеева попалась на продаже наркотиков В Москве прошли массовые задержания участников акции протеста Сооснователь Google Сергей Брин женился во второй раз (ФОТО) Кроссовки-мутанты послужили антирекламой пятновыводителю "Когда закончился контракт на ТНТ": кардинально изменившегося Гарика Харламова не узнали фанаты

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций