Пушков объяснил, почему противники “Северного потока – 2” больше не смогут ему помешать

Пушков объяснил, почему противники “Северного потока – 2” больше не смогут ему помешать

Член Совета Федерации позитивно отозвался о позиции Дании касательно “Северного потока – 2”. Об этом он написал у себя в Twitter, передает Новости ЭКО.

По мнению законодателя, после решения Копенгагена Польше и Украине теперь можно отдыхать. Как отметил Пушков, отныне тратить силы на срыв проекта не имеет смысла.

Законодатель предложил противникам реализации российского трубопровода употребить силы и энергию на созидательные цели. При этом он усомнился в способности “Нафтогаза” заняться чем-то подобным.

Пушков объяснил, почему противники “Северного потока – 2” больше не смогут ему помешать

Во вторник, 30 октября, Дания разрешила прокладывать часть газопровода “Северный поток – 2” по своей территории. Копенгаген также создал максимально безопасный и экологичный маршрут строительства газовой магистрали в своих водах.

В украинском “Нафтогазе” посчитали решение Дании ожидаемым и пригрозили российской стороне новыми санкциями западных партнеров Киева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

“У больного мания величия и зацикленность на гульфиковой зоне”: Песков высказался о новом видео Навального 14 августа 2019 года отмечается Медовый Спас "На свидание к олигарху?": Асмус назвала трех самых стильных женщин России и сама опозорилась на фото Россия ввела ответные санкции против Украины Впервые за 20 лет ученые обнаружили новый штамм ВИЧ

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций