"Он замечательный": опубликовано видео с признанием матери убийцы Лизы Киселевой в Саратове

12.10.2019 10:16

Российским СМИ удалось взять интервью у матери подозреваемого в убийстве 9-летней Лизы Киселевой в Саратове - Михаила Туватина. Видео было опубликовано в Сети.

По словам собеседницы корреспондентов, она считает сына замечательным человеком.

"Он замечательный, добрый, умный, работящий. Он работал простым рабочим", - сказала женщина.

Она не верит в то, что ее сын способен совершить такое преступление, и отметила, что правоохранители во всем разберутся.

В тот момент, когда журналист спросил, знает ли она, в знфбсгфц чем обвиняют ее сына, мать убийцы прервала его.

"Это не правда?" - уточнил корреспондент.

"Конечно нет", - подчеркнула она.

По информации RT, мать убийцы угрожала маленькому сыну своей соседки. В частности, она воткнула палку в колесо его велосипеда, из-за чего мальчик упал.

Как заявила мать Туватина, ее сын выйдя из тюрьмы убьет всех детей. Также угрозы от нее получила классная руководительница убитой девочки, которая живет в том же доме.

Теперь за убийство девочки Туватину грозит пожизненное лишение свободы. Ранее он был четыре раза судим, в том числе дважды за преступления сексуального характера, и состоял на учете как представитель опасного контингента.

Как писал TopNews, Лиза Киселева исчезла 9 октября 2019 года, когда шла в школу. Убийца был задержан уже на следующий день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Metallica спела «Группу крови» Виктора Цоя в "Лужниках" (ВИДЕО) "Наш дивиз: встань и катись!": Харламов раскрыл секрет своей "идеальной" формы на фото 8 августа 2019 отмечается Ермолаев день Бутину освободили из федеральной тюрьмы США Богатейший человек Земли дал 10 млрд долларов на ее спасение

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций