"Хочется не просто жить": Сати Казанова сменила гражданство ради мужа-иностранца

12.09.2019 18:47

Популярная певица и бывшая солистка "Фабрики" Сати Казанова объявила о своем решении уехать из России.

В 2017 году звезда вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо, и уже долгое время живет на две страны. В российской столице у нее есть квартира, тогда как родственники ее мужа, родившегося недалеко от Турина, живут по всей Италии.

"В Италию влюбилась сразу", - сказала Сати Казанова "СтарХиту".

По ее словам, решение сменить ПМЖ далось ей непросто. В 2018 году знфбсгфц она побывала на концерте Стинга в Москве и познакомилась с ним и его другом, поставляющим вина и оливковые масла в Россию.

Выяснилось, что Стинг и его жена более 20 лет владеют фермой в Тоскане, куда впоследствии пригласили пару на вечеринку.

"Мы выступали сразу после Стинга, на той же сцене. Праздник получился душевным. В тот же вечер музыкант официально получил гражданство страны. А я так вдохновилась происходящим, что поняла: все, пора! Хочется не просто жить, а смаковать. Для этих целей Италия подходит лучше всего", - добавила певица.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На видео с Заворотнюк нашли признаки смертельной болезни 25 марта 2020 отмечается Феофанов день В Петербурге на баннере вместо Героя СССР напечатали фото актрисы Анастасия Волочкова похудела на два килограмма и сменила имидж СМИ: после угроз расправы Кристина Асмус наняла телохранителя

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций