В Сети появились кадры с разбившим голову актером Сергеем Гармаш в аэропорту Ростова-на-Дону

24.09.2019 20:36

В Сети появились кадры с разбившим голову актером Сергеем Гармаш в аэропорту Ростова-на-Дону

Народный артист России Сергей Гармаш получил травму головы в аэропорте «Платов» в Ростове-на-Дону и был экстренно госпитализирован в Новочеркасске, сообщил телеграм-канал 112.

«Да, получил. Он вышел из-за руля, ливень был. Вышел, чтобы опустить вот этот квиточек в шлагбаум, при заезде в аэропорт. Все нормально, ничего страшного», — сказал представитель актера.

По словам очевидцев, Гармаш якобы был в состоянии алкогольного опьянения. В распоряжении РЕН ТВ появилось видео, на котором видно, что актер Сергей Гармаш находится в больнице. На кадрах он знфбсгфц сидит в коридоре медучреждения. У актера перебинтована голова.

По неподтвержденной информации, изрядно выпивший артист упал возле автомобильной стоянки. Неравнодушные прохожие обратили на это внимание и вызвали медиков. Врачи отвезли актера в больницу Новочеркасска, где ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму.

Между тем супруга Гармаша Инна на запрос 5-tv.ru заявила, что весть о травме и госпитализации ее супруга не соответствует действительности. По ее словам, актер находится на даче и чувствует себя хорошо.

Также в ростовском аэропорту заявили, что актер получил травму до того, как приехал. Его водитель обратился к сотрудникам «Платова», чтобы те помогли вызвать врачей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России приравняли к наркотикам три жизненно важных лекарства СМИ: Минтруда хочет ввести сбор с зарплат «на безработицу» 12 августа 2019 года отмечается Силуан и Сила Мирослава Карпович снялась для мужского журнала В МИД РФ заявили о риске начала Третьей мировой войны

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций