Шальке попрощался с Коноплянкой

Шальке попрощался с Коноплянкой

Немецкий «Шальке» попрощался с 29-летним украинским вингером Евгением Коноплянкой, который подписал контракт с донецким «Шахтером». Коноплянка защищал цвета «Шальке» с августа 2016-го года.

«Незадолго до срока истечения контракта Евгения Коноплянки с «Шальке» (соглашение было рассчитано до лета 2020-го года — прим. ред.), украинец присоединился к донецкому «Шахтеру».

«Мы рады, что смогли пойти навстречу желанию Евгения вернуться в свою страну. Мы хотели бы поблагодарить его за его преданность «Шальке» и пожелать всего наилучшего в будущем», — заявил спортивный директор немецкого клуба Йохен Шнайдер.

В составе «Шальке» игрок сборной Украины провел 57 матчей в Бундеслиге (6 голов), 7 матчей в Кубке Германии (5 голов) и 14 матчей в Лиге Европы (2 гола)», — сообщает официальный сайт «Шальке».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россиянка нарастила себе ноготь длиной больше метра Встреча медведя с туристкой попала на видео Андрей Рожков из «Уральских пельменей» едко высмеял успехи Юлии Михалковой "Вырежем всю семью": Плющенко пытались облить кислотой сумасшедшие фанатки Эксперты рассказали, как санкции по делу Скрипалей уронили курс рубля

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций