Канделаки разозлилась из-за скандальных слов Сенцова о "возвращении в Крым на танке"

Канделаки разозлилась из-за скандальных слов Сенцова о

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки прокомментировала слова Олега Сенцова, вернувшегося на Украину в рамках обмена между Киевом и Москвой, о намерении приехать в Крым "на танке", сообщает "Новости ЭКО".

Журналистка напомнила, что когда Сенцов отбывал наказание в России, в его поддержку выступали директор Европейской киноакадемии Марион Деринг, Немецкая кинематографическая академия, а также ряд прославленных деятелей кино, которые убеждали, что он никакой не террорист, а "просто режиссер".

Но уже на первом публичном мероприятии этот "деятель культуры" говорит о танках.

"Тот момент, когда жизнь дает более сюрреалистичные сюжеты, чем кино", - написала Канделаки в своем телеграм-канале.

Канделаки разозлилась из-за скандальных слов Сенцова о

Тем временем депутат Государственной Думы Наталья Поклонская предположила, что Сенцов сделал такое заявление из-за страха.

"Преступникам и террористам скажу, что им ни один танк мира не поможет, не стоит пытаться", - подчеркнула парламентарий в комментарии РИА "Новости".

Ранее Сенцов в интервью украинским СМИ сообщил, что готов вернуться в Крым и Донбасс "только на танках". Правда, быстро поправил себя и уточнил, что его слова не следует воспринимать буквально.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Швейцарии после прививки от COVID-19 умерли шесть человек 26 мая 2019 года отмечается праздник Лукерья Комарница Мосгорсуд оштрафовал Twitter за день на 8,9 млн рублей В Москве выявили 536 новых случаев заражения COVID-19 за сутки Барановская сняла на видео, как ее дочь “падает” с огромной высоты

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций