Экипажи украинских "Айлендов" побывали в Капитолии

01.09.2019 19:36

Экипажи украинских

КИЕВ. 1 сентября. Новости ЭКО. В Соединенных Штатах Америки продолжается подготовка экипажей катеров типа "Айленд". Однако украинские военные моряки не только учатся. Кроме усвоения системы управления, организации работ и службы, они могут и отдохнуть. В частности, недавно наши военные побывали в Капитолии, передает Новости ЭКО со ссылкой на "АрмияInform".

Издание отмечает, что американское правительственная здание с богатым прошлым не оставила равнодушным ни одного из наших моряков, "они смогли по достоинству оценить небольшую коллекцию картин и скульптур, а также посетить смотровую площадку расположенную у основания купола, откуда перед ними открылась удивительно красивая панорама американской столицы".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: США передаст ВМС Украины еще два катера Island

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Появилось видео задержания кассирши, укравшей из банка 23 млн рублей “Испанский стыд”: неуместная шутка Гордона про Обаму в беседе с Ходорковским стала мемом Подросток из Саратова получил 7 лет за нападение с топором на девочку В Совфеде рассказали, кто из россиян получит две пенсии в декабре «Сама виновата»: Пелагею обвинили в разводе с Иваном Телегиным

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций