Василий ЛОМАЧЕНКО: «Готовиться к Кролле было тяжелее»

Василий ЛОМАЧЕНКО: «Готовиться к Кролле было тяжелее»

Сегодня Василий Ломаченко прибыл в Лондон, где 31 августа проведет бой против Люка Кэмпбелла. Украинец поделился ожиданиями от поединка:

«Не сказать, что свеж, но чувствую себя хорошо. Я наслаждался тренировками, готов на 100%. Много работал, но я люблю бокс и тяжелые подготовки.

В этот раз подготовка не была очень сложной. Не знаю почему, но к Кролле готовиться было тяжелее.

С нетерпением жду боя. Не могу дождаться. Я взволнован, потому что пытаюсь прочувствовать этот момент и эмоции фанатов.

Чувствую ли я уважение от британских фанатов? Да, определенно. Они уважают бокс и понимают стили. Послание им? Осталось шесть дней, только шесть дней».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дмитрий Шепелев опубликовал видео со своей невестой и детьми Собчак и Виторган поменяли имя сыну “Неслыханная провокация”: в Германии возмутились ответом Шойгу на заявления Крамп-Карренбауэр Путь до работы могут включить в рабочее время "Танец еды в животе" от "Уральских пельменей" взорвал Сеть

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций