В партии "Слуга народа" рассказали о предстоящих кадровых назначениях

В партии

КИЕВ. 4 августа. Новости ЭКО. В партии "Слуга народа" определились с кандидатами на должность председателя Верховной Рады и главы фракции в парламенте. Об этом сообщила руководитель пресс-службы партии Евгения Кравчук, передает Новости ЭКО.

"Итак, на должность Председателя Верховной Рады Украины фракция делегирует Дмитрий Разумков, на должность первого заместителя Председателя ВР - Руслан Стефанчук.

Партию "Слуга народа" может возглавить Александр Корниенко.

Кандидатом на должность председателя фракции является Давид Арахамия. У него будет 15 заместителей.

Также есть предложения по кандидатурам руководства комитетов Верховной Рады", - сообщила Кравчук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Англии сотни овец выстроились в правильные круги, поставив в тупик экспертов СМИ: расстрелявшего сослуживцев Забайкалье Рамиля Шамсутдинова признали потерпевшим Мишустин вновь повысил оклады силовикам Вдова Кобзона отреагировала на установку памятника в Москве за 52 млн СМИ: Александр Колтовой тайно развелся с женой незадолго до трагедии

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций