В Кремле подтвердили проработку нового саммита "нормандской четверки"

25.08.2019 23:16

В Кремле подтвердили проработку нового саммита

КИЕВ. 25 августа. Новости ЭКО. В Кремле подтвердили проработку возможности проведения нового саммита "нормандской четверки" (Франция, Германия, Россия, Украина). Об этом Новости ЭКО сообщает со ссылкой на ТАСС.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал слова канцлера ФРГ Ангелы Меркель и заявил, что проработка возможностей ведется, но этой встрече должна предшествовать большая "домашняя работа".

"Возможность организации такого саммита действительно прорабатывается, но перед этим должна быть проделана достаточно большая "домашняя работа", - заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Речь идет о заявлении канцлера ФРГ Ангелы Меркель о том, что Германия и Франция работают над организацией саммита "нормандской четверки" в ближайшее время в Париже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

"Ужас!": позорное пение Николаева с Пугачевой в ресторане засняли на видео Жесткая посадка самолета в аэропорту Стамбула попала на видео СМИ: Самойлова разводится с рэпером Джиганом из-за побоев "Это тебе не спектакль": Московскую блогершу затравили в Сети за пафосные фото на фоне горящих баррикад Барселоны Москву и центр России ожидает ультраполярное вторжение - похолодеет сразу на 20 градусов

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций