В Кремле дали красноречивую оценку переговорам Путина и Макрона

В Кремле дали красноречивую оценку переговорам Путина и Макрона

Как стало известно во вторник, 20 августа, в Кремле считают конструктивными переговоры Путина и Макрона.

Соответствующее заявление сделал сотрудник аппарата главы РФ Дмитрий Песков, передает "Новости ЭКО" со ссылкой на портал RT.

"Все это можно охарактеризовать как насыщенный, конструктивный и доверительный диалог... Сверили часы по основным вопросам как двусторонней, так и международной повестки дня", - гласит заявление пресс-секретаря российского лидера сотрудникам СМИ.

Кроме того, как добавил Песков, несмотря на возможные разногласия, собеседники продемонстрировали волю к диалогу.

Ранее Владимир Путин впервые прокомментировал резонансную аварию под Северодвинском.

Также "Новости ЭКО" публиковал заявления глав Российской Федерации и Французской Республики по поводу ситуации в Донбассе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Бермудских островов нашла бутылку с необычным посланием 12-летней давности В России нашли штамм коронавируса из ЮАР Двое мажоров из МГИМО, избившие сына Жванецкого, задержаны в Москве (ВИДЕО) Собянин высказался о закрытии Москвы из-за коронавируса СМИ: суд в Ростове-на-Дону покупает стол по цене квартиры

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций