Стелу отеля в оккупированном Крыму разрисовали в цвета украинского флага

Стелу отеля в оккупированном Крыму разрисовали в цвета украинского флага

КИЕВ. 24 августа. Новости ЭКО. В оккупированном Крыму раскрасили в цвета государственного флага Украины надпись "Ялта" на бетонном потолке гостиницы "Ялта-Интурист". Как сообщает Крым.Реалии, передает Новости ЭКО.

Стелла расположена у поворота с трассы в гостиницу, ее хорошо видно с дороги.

Слово "Ялта" раскрасили в сине-желтый цвет и нарисовали флаг Украины.

Изданию не удалось выяснить, кто именно раскрасил стелу. Буквы расположены достаточно высоко, художникам пришлось проявить ловкость, чтобы залезть на стелу, отмечает издание.

На инцидент немедленно отреагировали российские власти города, в тот же день, 23 августа, граффити закрасили белым цветом. Комментариев по этому поводу получить не удалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

СМИ: Бари Алибасов больше никогда не сможет питаться самостоятельно Качественное строительство бассейнов под ключ в Краснодаре, Сочи, Воронеже В Тверской области отключились три энергоблока Калининской АЭС Астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которых ждет невероятный успех в мае 2019 года “Теперь это будет уже не секрет”: Аркадий Ротенберг объявил себя владельцем «дворца Путина»

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций