Очевидцы показали на видео, как выглядит автобус после столкновения со стеной в Перми

Очевидцы показали на видео, как выглядит автобус после столкновения со стеной в Перми

Свидетели показали, как выглядит место смертельного ДТП в Перми. 17 августа в этом городе автобус врезался в здание, где находится магазин, передает “Новости ЭКО”.

На видео показано транспортное средство, врезавшееся в бетонный угол. От удара передняя часть автобуса смялась. На кадрах также можно заметить, что у машины выбиты стекла, а в салоне вырваны сидения.

В результате аварии один человек погиб. В СКР заявили о 19 пострадавших, однако, по сообщениям СМИ, их количество выросло до 32. Среди тех, кому понадобилась помощь медиков, есть дети.

Согласно предварительной информации, в автобусе могла быть неисправность, из-за которой водитель не справился с управлением. Сам он тоже оказался в числе пострадавших. Всего в транспортном средстве находилось 59 людей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эксперты: у рубля появилась могущественная поддержка Лавров объяснил главе дипломатии ЕС советский афоризм о “линчевании негров”, отвечая на претензии к РФ Омский токсиколог назвал вероятные причины состояния Навального “Это было ужасно”: бывшая солистка “ВИА Гры” рассказала о домогательствах Названы города РФ, которые будут уничтожены в случае Третьей мировой войны в первую очередь

ЦИТАТА "Устойчивый рост городской экономики влияет на уровень кредитного рейтинга Москвы."
© Fitch Ratings
Лента публикаций